• Родительский совет

Родительский комитет Учреждения - коллегиальный орган самоуправления Учреждением, действующий в целях развития и совершенствования образовательного и воспитательного процесса, взаимодействия родительской общественности и Учреждения.
    Общешкольный родительский комитет взаимодействует с педагогическим советом, Управляющим советом школы, администрацией школы. Представители комитета могут участвовать в работе педсовета и Управляющего совета в зависимости от рассматриваемых вопросов с правом совещательного голоса.