Правила

До начала приема на информационном стенде в школе и на официальном сайте школы в сети интернет размещается: • Распорядительный акт органа местного самоуправления муниципального района о закреплении образовательных организаций за соответственно конкретными территориями муниципального района не позднее 10 календарных дней с момента его издания; • информация о количестве мест в первых классах не позднее 10 календарных дней с момента издания распорядительного акта органа местного самоуправления муниципального района о закреплении образовательных организаций за соответственно конкретными территориями муниципального района; • сведения о наличии свободных мест для приема детей, не проживающих на закрепленной территории, не позднее 5 июля; • примерная форма заявления о приеме на обучение по основным общеобразовательным программам и образец ее заполнения; • форма заявления о зачислении в порядке перевода из другой организации и образец ее заполнения; • информация об адресах и телефонах органов управления образованием, осуществляющих признание и установление эквивалентности образования, полученного ребенком за пределами РФ; • дополнительная информация по текущему приему.

Правила

Школа – это общественное место, в котором действуют свои законы и порядки. И дети, и взрослые должны придерживаться определенных правил поведения и внутреннего распорядка в течение всего процесса обучения. Только в этом случае в школе будет царить порядок и дисциплина – неотъемлемые спутники учебы.

Календарь Учебники

Внешний вид и одежда обучающихся должны соответствовать общепринятым нормам делового стиля и иметь светский характер, исключать вызывающие детали (волосы, лицо и руки должны быть чистыми и ухоженными, используемые парфюмерные и дезодорирующие средства должны иметь легкий и нейтральный запах). Одежда обучающихся должна соответствовать погоде и месту проведения учебных занятий, температурному режиму в помещении, должна быть обязательно чистой, свежей, выглаженной. Обувь должна быть чистой.

Опишите содержание. Примерно от 250 до 400 символов