• Всероссийская олимпиада школьников. Школьный этап.

Биология География Иностранный язык Информатика История Литература Математика Обществознание Основы безопасности жизнедеятельности Русский язык Технология Физика Физическая культура Химия
    Белгородская область, Красногвардейский район, с.Арнаутово, ул. Заречная, д.55

Всеросси́йская олимпиа́да шко́льников (ВсОШ) — система ежегодных предметных олимпиад для обучающихся в государственных, муниципальных и негосударственных образовательных организациях, реализующих общеобразовательные программы.

Предварительные протоколы

Итоговые протоколы

Работы победителей и призеров

14 сентября среда
    Всероссийская олимпиада школьников. Школьный этап..

Для школьного и муниципального этапов действует пункт Порядка, согласно которому участники, набравшие максимальное количество баллов, могут быть признаны победителями только при условии, что количество набранных ими баллов превышает половину максимально возможных баллов. Поэтому возможна ситуация, при которой победители тура не будут определены вовсе (что не относится к призёрам). Количество призёров школьного этапа определяется квотой, установленной организатором муниципального этапа, а число призёров муниципального этапа — квотой регионального.

Победителями регионального и заключительного этапов олимпиады признаются участники, набравшие наибольшее число баллов. Число призёров заключительного этапа — не более 45%, победителей заключительного этапа — не более 8 % от числа участников этапа, согласно пункту 52 Порядка проведения всероссийской олимпиады школьников, утверждённого приказом Минпросвещения России от 27 ноября 2020 № 678 (зарегистрирован Минюстом России 5 марта 2021 № 62664).

Победители и призёры заключительного этапа олимпиады принимаются без вступительных испытаний на обучение по имеющим государственную аккредитацию и (или) за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации и местных бюджетов по не имеющим государственной аккредитации программам бакалавриата и программам специалитета в соответствии с профилем олимпиады.