Хохлова Галина Ивановна

Учитель биологии, изобразительного искусства, информатики, химии

Повышение квалификации и переподготовка

«Методика создания урока в системе дистанционного обучения для педагогов IТ-направлений общеобразовательных организаций» , ОГАОУ ДПО «БелИРО», 16 часов, 2020 год

«Школа современного учителя. Биология», ФГАОУ ДПО «Академия Минпросвещения России», 100 часов, 2021 год

"Активные методы обучения на уроках информатики в условиях реализации ФГОС", 108 часов, АНО ДПО "Инновационный образовательный центр повышения квалификации и переподготовки "Мой университет", 2020 год.

"Разработка урока ИЗО/МХК по технологии активных методов обучения в условиях внедрения ФГОС", АНО ДПО "Инновационный образовательный центр повышения квалификации и переподготовки "Мой университет", 108 часов, 2019 год.

"Современный урок химии в соответствии с требованиями ФГОС ООО и СОО", АНО ДПО "Инновационный образовательный центр повышения квалификации и переподготовки "Мой университет", 108 часов, 2022 год.

"Современный урок биологии в соответствии с требованиями ФГОС ООО и СОО", АНО ДПО "Инновационный образовательный центр повышения квалификации и переподготовки "Мой университет", 108 часов, 2022 год.