Курганская Елена Владимировна

Филолог. Преподаватель

• Родная литература

Повышение квалификации и переподготовка

«Методика создания урока в системе дистанционного обучения для педагогов IT-направлений общеобразовательных организаций» при ОГАОУ ДПО «БелИРО», г. Белгород, 16 часов, 06.11.2020г.

«Реализация ФГОС в начальной школе» при АНО ДПО «Инновационный образовательный центр повышения квалификации и переподготовки «Мой университет»,  г. Петрозаводск,72 часа, 13.12.2021г.

«Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя» при ОГАОУ ДПО «БелИРО», г. Белгород, 36 часов, 01.04. 2022г.

«Компьютерная грамотность. Введение в программирование на Scratch» при ОГАОУ ДПО «БелИРО», г. Белгород, 36 часов, 04.04. 2022г.

«Компьютерная грамотность и основы визуального программирования» при ОГАОУ ДПО «БелИРО», г. Белгород, 36 часов, 04.04. 2022г.

Фатнева Антонина Михайловна.
    Литература, Родная литература, Родной язык, Русский язык