Зварыкина Светлана Ивановна

Учитель начальных классов и учитель математики в неполной средней школе

Педагогика и методика начального образования

Повышение квалификации и переподготовка

«Современный урок ОБЖ в соответствии с требованиями ФГОС ООО и СОО» при АНО ДПО «Инновационный образовательный центр повышения квалификации и переподготовки «Мой университет»,  г. Петрозаводск, 72 ч., 2021 г.

«Построение индивидуальной образовательной траектории в соответствии с требованиями ФГОС общего образования (для учителей математики)» при  ОГАОУ ДПО «БелИРО», г. Белгород, 72 ч., 2021 г.

« Школа современного учителя. Развитие математической грамотности» при  ОГАОУ ДПО «БелИРО», г. Белгород, 2022 г.

«Введение обновленных ФГОС: нормативных документов, содержание, результат» при  ОГАОУ ДПО «БелИРО», г. Белгород, 16 ч., 2022 г.

Другие учителя математики

Тищенко Валентина Анатольевна.